Обустройство кровли - это важный этап любого строительства, будь то капитальный жилой объект или же офисное или коммерческое здание, а также сооружение, нуждающееся в надежной и долговечной защите от любых внешних угроз в виде атмосферных осадков или механических повреждений. Однако без привлечения профессиональной помощи выполнить такие работы хорошо бывает довольно сложно. Именно поэтому специалисты рекомендуют с самого начала доверять этот вид деятельности настоящим профессионалам. С их помощью кровельные работы в Анапе и других городах черноморского побережья: от Темрюка до Геленджика и Новороссийска, проводящиеся компанией "Дома на юге" в полном соответствии с установленными стандартами качества и безопасности, точно пройдут максимально успешно и эффективно.

Какие работы проводятся при строительстве крыши?

Устройство кровли по своей структуре напоминает слоеный "пирог", где каждый элемент имеет свое и весьма важное значение. К примеру, если речь идет о новой, а не о реставрируемой конструкции, здесь колоссальное значение будет иметь гидроизоляция кровельного покрытия, а также выбор формы крыши, позволяющей эффективно отводить осадки и обеспечивать оптимально быстрое очищение поверхности крыши от снега, потоков воды, а также других атмосферных явлений.

Монтаж кровли подразумевает

Применяемые технологии кровельных работ

Помимо сборки и проектирования новой крыши, важно еще и обеспечить планомерный подход к ее реставрации, если таковая требуется. В этом случае ремонт кровли будет производиться с предварительным проведением демонтажных работ. Специалистам нашей компании хорошо знакомы и особенности укладки скатной кровли, и процессы обустройства плоских крыш с различным покрытием.

Выгодная цена и другие преимущества

Установленные на кровельные работы цены подразумевают определение объемов и масштабов работ еще на стадии предварительного обсуждения деталей с клиентом. Обращаясь в компанию "Дома на юге", вы получаете возможность довериться надежному партнеру, не первый год успешно выполняющему свои задачи в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Темрюке.

Стоимость кровельных работ определяется по результатам предварительных подсчетов, после составления сметы. Все сотрудничество проходит полностью официально, обеспечивает получение клиентом отчетной документации в полном объеме. Устанавливаемые нами цены на кровельные работы в полной мере отражают профессиональный подход к делу. Чем сложнее и масштабнее будет поставленная задача, тем выше окажется итоговая стоимость выполняемых работ. Но и результат точно будет стоить того, чтобы обратиться за их проведением к настоящим профессионалам.


строительство