Первый и важный этап строительства – проектирование. Грамотный проект – это надежный и красивый дом с высокими эксплуатационными характеристиками. Хотите стать собственником такого коттеджа? Мы – к Вашим услугам.

Являясь официальным дилером «House Expert» в Анапе, Геленджике, Новороссийске и Темрюке, наша компания предоставляет готовые типовые проекты домов и коттеджей, разработанные в соответствии со всеми предписанными нормами. Также мы создаем индивидуальные проекты, основанные на пожеланиях клиента. Воспользовавшись услугой проектирования в «Дома на юге», Вы получаете скидку на строительство. Качество выполненных специалистами нашей компании строительных работ, как и качество самих проектов, – вне конкуренции. Также мы можем помочь с покупкой земельного участка для ИЖС.

Факторы, влияющие на стоимость проекта:

Преимущества «Дома на юге»:

«Дома на юге» - компания с 10-летним опытом, оказывающая комплексные услуги в сфере недвижимости и строительства. Заказав проект строительства дома у нас, Вы можете рассчитывать на профессионализм, лояльную ценовую политику и высокий сервис.

строительство