Нет ни одного человека, который бы не был знаком с ремонтом квартиры или дома, с его сложностями и временными затратами. Несмотря на то, что практически каждый знает, как и что делать, большая часть людей, все же сегодня предпочитает обращаться к профессионалам. Попробуем разобраться, почему обратиться к специалистам предпочтительнее.

Сравним цены

На первый взгляд ремонт своими руками кажется дешевле. Однако не всегда именно так и получается. Затраты времени, неправильно выбранные материалы или неумелый подход к делу, всю экономию рушат зачастую уже с первых шагов, поскольку приходится что-то переделывать либо закупать другие материалы. Наша компания предлагает самые оптимальные цены на все отделочные работы. Стоимость зависит от сложности работ и выбранных материалов. В любом случае обращаясь к нам, клиент существенно экономит свой бюджет, поскольку все материалы мы предлагаем по оптовым ценам и в оперативные сроки профессионально осуществляем ремонт. Нам по плечу выполнение ремонтных работ любого уровня сложности в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Темрюке и их районах.

Кто быстрее?

Не секрет, что ремонт своими руками может затянуться на неопределенное время, тогда как специалисты могут сделать это невероятно быстро. Естественно, чем сложнее ремонт, тем дольше он будет длиться, но в любом случае закончится гораздо быстрее, нежели его делать самому. Мы тщательно составляем смету и оговариваем сроки выполнения своих обязательств, которые в процессе работы не меняются. В договоре прописываются все нюансы и сложности, согласовываются с заказчиком и утверждаются. Благодаря нашим высокопрофессиональным сотрудникам мы никогда не откланяемся от сроков, прописанных в договоре. Мы предлагаем открытое сотрудничество, где заказчик владеет всей информацией о ремонте и его стоимости.

Пару слов о качестве

Поскольку наша компания имеет в штате исключительно профессиональных сотрудников и использует в отделке сертифицированные материалы отменного качества, то качественный ремонт в квартире или в доме обеспечен. Каждый вид отделочных работ выполняется по европейским стандартам в соответствии со строительными нормами и правилами. Мы предлагаем то удачное сочетание цены, качества и скорости исполнения, которые так ценят наши клиенты.

Осуществление контроля

Каждый человек вполне естественно переживает за прозрачность соглашения. Мы вместе с клиентом согласовываем график выполнения ремонтных работ, который устраивает обе стороны. Также составляем детальную смету, где заказчик видит стоимость и количество всех материалов и видов работ. При этом все этапы проведения отделки контролируются прорабом. При возникновении любых вопросов наши профессионалы дадут любую консультацию. Мы полностью берем ответственность за выполненный ремонт, за счет подбора, закупки и доставки материалов на объект.

Профессиональные качества

Наши специалисты занимаются отделочными работами более десяти лет, что позволило им укрепить свои навыки и повысить мастерство. Мастера компании регулярно проходят курсы повышения квалификации, приобретая бесценные теоретические знания и практические навыки, и успешно применяя их в своей работе. Мы грамотно проводим все замеры и оцениваем объем работ, что дает возможность избежать дополнительных трат. У нас слаженный коллектив, где каждый член команды отлично знает свое дело, тем самым обеспечивая качественное выполнение работ.

О гарантиях

Что касается гарантий, то благодаря заключенному договору и утвержденной смете, гарантируется качество и сроки выполнения ремонта. В отличие от частных мастеров, которые ничего не могут обещать наверняка, наша компания выполняет все свои обязательства. По окончании работ составляется акт о завершении отделки, который подписывается заказчиком после приемки. Все материалы, которые были израсходованы в процессе, и само окончание ремонта, оговариваются в исполнительной смете и подтверждаются документами. Все это позволяет гарантировать высокое качество исполнения работ и твердую стоимость ремонта квартиры или дома.

ремонт