Желаете построить экономически выгодную и конкурентоспособную гостиницу на юге? Вы правильно сделали, что заглянули на наш сайт. Компания «Дома на юге» знает, чего хотят инвесторы и управляющие, и поэтому готова предложить вам строительство гостиниц на самых выгодных условиях. Мы способны оперативно выполнить задачи любых масштабов и сложностей на высоком уровне. Для нас гарантия качества – дело чести.

Профессиональный подход к делу

Наши специалисты хорошо разбираются в этом сегменте и внимательно концентрируются на задачах и целях клиентов. Мы создаем правильные планировочно-архитектурные решения, которые являются успехом развития бизнеса и дают возможность не только оптимизировать работу отеля, но и дополнительно привлечь клиентов.

Какие выгоды вы получите, обратившись в компанию «Дома на юге»?

Профессиональное исполнение. Все наши рабочие имеют необходимые допуски, они периодически проходят курсы повышения квалификации. За их плечами внушительный опыт и множество успешно реализованных проектов.

Высокое качество. В работе используем только сертифицированные и качественные строительные и отделочные материалы.

Оперативное выполнение задач. В своей деятельности наши мастера применяют инновационные технологии и прогрессивное оборудование, что в свою очередь ускоряет процесс проводимых строительных и отделочных работ.

Выгодные условия сотрудничества. С нами вы не будете переплачивать за непредвиденные расходы. Все условия по оплате оговорены до подписания договора и утверждены детальной сметой необходимых работ и материалов.

Контроль над процессом. Видео и фотоотчеты со стройплощадки позволяют нашим клиентам всегда быть в курсе дел.

Гарантии. Закрепленные в договоре, гарантии уберегут вас от непредвиденных ситуаций в процессе эксплуатации строения.

Комплексное сотрудничество

Наш штат укомплектован всеми необходимыми специалистами: архитекторы, инженеры, прорабы, каменщики, плотники, кровельщики, сантехники, электрики, юристы, оценщики и т. д. Поэтому своим клиентам мы предлагаем комплексное строительство гостиницы, начиная от проектирования и обустройства фундамента, возведения стен и заканчивая отделочными работами, декорированием и расстановкой мебели.

Мы учитываем такие факторы:

Как мы работаем

Ждем ваших обращений

Хотите узнать стоимость строительства гостиницы или заказать услугу? Звоните 8-800-250-70-75 или напишите нам, и наш менеджер проведет консультацию и примет заявку.

строительство